Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
2ème étage 31 Rue des Fourbisseurs, Авиньон
Avignon Synagogue133 м
Рынок Halles d'Avignon155 м
Базилика Св. Петра171 м
Musée Angladon180 м
Площадь Пи200 м
Часовая площадь252 м
Marche du Samedi Matin308 м
Музей Кальве380 м
Chapelle des Pénitents Gris411 м
Коллекция Ламберта414 м
Форт Сен-Андре2,1 км
Шартрез Валь де Бенедикт2,3 км
Студия Поля Сезанна68,6 км
Фонд Васарели68,7 км
Собор Святого Спасителя69,2 км
Большой театр Прованса69,2 км
Черный павильон69,3 км
Торговый центр Провансальские аллеи69,3 км
Ратушная площадь69,4 км
Церковь Мадлен69,6 км
Авиньон9,1 км
Аэропорт Ним38,4 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «KAROUBA.31» находятся в Авиньоне. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Avignon Synagogue, Рынок Halles d'Avignon и Базилика Св. Петра.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кондиционер
Зарядка электромобилей
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Огнетушитель
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform KAROUBA.31 in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru