от 8 763 ₽
Превосходно
1150 отзывовМы провели три ночи в гостевом доме Le Tardif в Байе. У нас был большой номер для четырех человек. Это был настоящий тихий номер замок с витражами и большой ванной комнатой, отделанной со вкусом. Мы зарезервировали доступ с совершенным частным лестницы должны быть изолированы от шума. Клерк был большим подспорьем он посоветовал нам о музеях и многочисленных ресторанов рядом с отелем. Завтрак был обильным с нормандских специальностей. Действительно место, чтобы провести спокойный отдых. Мы вернемся и надеяться, на этот раз номер на парк.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
16 rue de Nesmond , 14400 Bayeux, France, Байё
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Le Tardif, Noble Guesthouse» находится в Байё. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей искусств и истории Франсуа Жерара, Британское военное кладбище Байё и Ботанический сад в Байё.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф.
Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Пожалуйста, обратите внимание на то, что в отеле нет лифта. Регистрации заезда производится с 14:00 до 18:00. Если вы планируете прибыть в другое время, пожалуйста, свяжитесь непосредственно с администрацией отеля. Обратите внимание, что заезд после 21:00 невозможен. В связи с тем, что улица Де Немонд является улицей с односторонним движением, вы можете подъехать к отелю Le Tardif Noble через парковку по адресу: ул. Ларше, д.57 ( 57 Rue Larcher). Пожалуйста, обратите внимание, что дополнительные кровати предоставляются только в номерах "Noblesse" и "Elegance". |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1150 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.