от 7 997 ₽
Хорошо
151 отзывГости отметили:
Цена/Качество
7,5
Расположение
9
Питание
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
63 Boulevard du Général de Gaulle, Бове
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Chenal Hôtel» расположен в Бове. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Национальная галерея гобеленов, Арена Зенит Амьен и Дом Жюля Верна.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
29 номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
15:00 — 21:30 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
15:00 — 21:30 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
В случае заезда после 21:30, необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 151 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
7,5
Номер
8
Обслуживание
7,5
Качество Wi-Fi
10
отдых, пара
августа 2023 г.
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать), 1 ночь
Супер
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
10