от 16 598 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Pradis, Бертинья
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Pradis» расположены в Бертинье. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Художественный музей Роджера Квилло, Парк Марселя Мишлена и Музей Мишлен.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
2 номера
Заселение |
---|
После 21:00 |
Выезд |
---|
До 10:30 |
Заселение |
---|
После 21:00 |
Выезд |
---|
До 10:30 |
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru