от 7 934 ₽












Отлично
448 отзывовОстанавливались здесь переночевать. При регистрации на ресепшн возникла заминка, долго не могли найти нашу бронь, но в итоге поселили. Номер маленький, потрепанный. Впрочем, постельное белье было чистым, кровать мягкой и душ тоже нормальным - что еще надо после целого дня гуляния по Марселю. Вай-фай ловил плохо.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Первый район, 24 Cours Franklin Roosevelt, Марсель
Расположение
Двухзвездчный отель Azur расположен в живописном и тихом районе Марселя, всего в 850 м от главного железнодорожного вокзала. Отсюда 1 км до Старого порта и знаменитого парка Лоншам, 2 км до Собора Марсель и 2,7 км до собора Нотр-Дам-де-ля-Гард, одной из главных достопримечательностей города. Ближайшая станция метро находится в 150 м, а международный аэропорт – в 26 км.
В отеле
Небольшой семейный отель Azur привлекает своим удачным расположением – в пешей доступности от ключевых достопримечательностей города, но в стороне от шумных вечерних развлечений. А еще – своим приветливым сервисом и царящей здесь атмосферой домашнего уюта.
Каждое утро в отеле Azur начинается с завтрака – натурального и разнообразного. Летом его сервируют на террасе, в тени вековых деревьев, а в остальное время года – в зале для завтрака. По соседству с отелем находится сразу несколько ресторанов и магазинов, поэтому проблем с питанием у вас не возникнет.
Днем вас ждут прогулки по старинным марсельским улицам, музеи, театры и пляжи Средиземного моря. Если вы не знаете, с чего начать, и не хотите пропустить ничего интересного, обратитесь к сотрудникам отеля, которые помогут вам в организации экскурсионных туров и бронировании билетов. А вечером, вернувшись после увлекательной прогулки, вы сможете выпить освежающий коктейль на летней террасе или в лаундже отеля.
Для вашего удобства на всей территории отеля Azur работает бесплатный Wi-Fi. По соседству с отелем есть прачечная и спортивный зал.
Описание номеров
Отель Azur предлагает забронировать 18 номеров – звукоизолированных и кондиционированных. Уютные и элегантные номера рассчитаны на проживание от 1 до 4 человек и оснащены всем необходимым для отдыха, включая телевизор с кабельными каналами, телефон и Wi-Fi. По запросу осуществляется доставка завтрака в номер и услуга “звонок-будильник”.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 07:00 - 00:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 448 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
9
Цена/Качество
8,7
Номер
7,3
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
отдых, в одиночку
январь 2016 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная кровать), 1 ночь
Превосходно
отдых, в одиночку
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.