Отель расположен в хорошем мсте, на центральной улице Брантома. Наша комната называлась "Пралине" и располагалась на втором этаже рядом с залом для завтраков и террасой. Комната удобная, красивая, есть широкая кровать, два кресла, кофейный столик, рабочий стол, большая ванная комната и маленький французский балкончик. Нет телевизора, но он и не нужен, в других отелях по маршруту телевизоры были, но мы их даже не включали. Нет кондиционера, но есть напольный вентилятор, который нам не понадобился. Завтракали мы на террасе, по французским меркам я бы оценила завтрак, как хороший: блинчики, круассаны, хлеб с сухофруктами, французский батон на дощечке, масло, джемы, йогурт, сок, кофе, молоко. Брантом милый городок для неспешных созерцательных прогулок. Мы останавливались на одну ночь.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Расположение
Аэропорт Перигё • 22,7 км
Аэропорт Ангулем – Коньяк • 52,4 км
Руманьер • 58,7 км
Университет Лиможа • 69,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
13 Rue Victor Hugo, Brantôme en Périgord
Достопримечательности
Университет Лиможа • 69,8 км
Аэропорты
Аэропорт Перигё • 22,7 км
Аэропорт Ангулем – Коньяк • 52,4 км
Руманьер • 58,7 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Chambres dHôtes Au Nid Des Thés» находится in Brantôme en Périgord. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Университет Лиможа.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
4 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
В номерах
Семейные номера
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на испанском
на английском
на французском
Парковка
Парковка отсутствует
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 18:30
Выезд
До 10:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 18:30
Выезд
До 10:30
Дополнительная информация
Пожалуйста, обратите внимание, что в номерах нет телевизоров.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru