от 55 246 ₽







Превосходно
73 отзываПрекрасное место, чтобы свозить семью (детей) и показать настоящий древний замок Нормандии. Погрузиться в историю, ощутить себя в исторических интерьерах и убранстве замка, погулять по великолепно оформленной территории с двумя прудами и английскими газонами, надышаться воздухом спокойствия и уединения. Это неоценимый опыт. Можно прогуляться около вольеров с животными, посмотреть уток и лебедей на озере, устроить себе экскурсию по всему замку. Завтраки, ужины, все организовано, как в древние времена, во всем выдерживаются традиции и благородство семьи владельцев замка. И даже отсутствие телевизоров в номерах совершенно не создавало дискомфорта, они просто не нужны. Мы вообще это заметили только на второй день. Вечернее время всегда проводили в салоне у камина, где нас угощали местным кальвадосом и сидром. Хорошее расположение. Мы могли путешествовать по округе. Были на устричных фермах на побережье, посмотрели Ла-Манш, посетили Мон-Сен-Мишель и исторические пляжи, где происходила высадка десанта в Нормандской операции второй мировой войны. Мы с моей супругой и маленькой дочерью в восторге! Это одно из тех мест на планете, куда хочется возвращаться.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
6-8 Rue De Kergorlay, Канизи
Расположение
Отель Chateau de Canisy расположен в замке неподалеку от Канизи, к северо-западу от Сен-Ло. До города Кан 1 час езды на автомобиле. Железнодорожная станция Сен-Ло находится в 10 км от отеля.
В отеле
К вашим услугам ресторан и бар. В отеле имеется лаундж, обеденный зал, комната для бильярда и музыкальная комната, в которой проводятся музыкальные вечера. Кроме того, в отеле устраиваются дискотеки. Гостям предоставляются услуги прачечной.
Замок окружен парковой зоной. Гости могут кататься на лошадях, рыбачить, а также играть в петанк или крикет. Неподалеку от отеля расположены теннисные корты и поле для гольфа.
Описание номеров
Отель Chateau de Canisy предлагает 14 номеров. Номера оформлены в традиционном стиле и украшены антикварной мебелью и картинами. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 73 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.