от 12 014 ₽

Очень хорошо
63 отзываМое путешествие было в декабре 2012 года. Вход в отель находится во дворахи производит не самое приятное впечатление. Но когда вы попадаете вовнутрь, вас это просто перестает беспокоить. Я проживала в номере № 13, номер огромный, имеет собственную кухню, отдельную спальню с большой и удобной кроватью, туалет и ванна разделены.В ванной комнате приятный интерьер, сама ванная довольно большаяи широкая, что в отелях встречается довольно редко. В номере также есть: гладильная доска, утюг, холодильник, кухонные приборы, посуда для приготовления еды. В номерах чисто, довольно отзывчивый персонал. Вид из окон выходит на дом напротив, собственно ничего интересного. Но расположение отеля (если учесть невысокую стоимость за проживание в таких просторных апартаментах) очень хорошее. Набережная круазет в 10 минутах ходьбы. Я думаю, что я согласилась бы проживать в этом отеле снова.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ле-Сюке, 10 Rue de la Rampe, Канны
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Lofts Duplex et Triplex Vieux Port Cannes» расположены в Каннах. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Музей Кастре, Plage Waikiki и Церковь Нотр-Дам-д'Эсперанс.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная.
Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В стоимость номера, забронированного более чем на 7 ночей, входит еженедельная уборка. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 63 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.