от 12 133 ₽









Превосходно
241 отзывГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Обслуживание
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Lieu-dit Le Castelet, Кастр
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Le Castelet» расположен в Кастре. Этот гостевой дом находится в 6 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Театр Ля Аль о Грен, Королевский сад и Сад растений.
В гостевом доме
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Среди развлечений на территории — библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Персонал гостевого дома говорит на английском, испанском и французском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. Отель взимает следующие обязательные сборы за уборку за весь период проживания, которые оплачиваются в отеле: 50 евро при бронировании апартамента La Grange, 50 евро при бронировании апартамента La Chapelle и 50 евро при бронировании апартамента La Ferme. Для получения более подробных сведений свяжитесь с отелем по номеру телефона, указанному в электронном письме с подтверждением бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.