от 7 984 ₽

















Превосходно
154 отзываАпартаменты находятся вдалеке от подъемника, но это не проблема. Регулярно по расписанию курсирует бесплатный автобус, абсолютно пустой, никакой толкотни, как иногда это бывает в некоторых городках). До магазинов можно доехать на этом же автобусе, а можно и пешком, минут 10-15. Жили в середине января вдвоем в апартаментах для четверых. Нам понравилось. Достаточно просторно. В апартаментах была уютная спальня с удобной двуспальной кроватью. Постельное белье и полотенца в милом альпийском стиле нам выдали за дополнительную плату. Есть маленькая спаленка без окон с двухъярусной кроватью, со шкафчиком и отдельным радиатором. Радиаторы расположены в каждой комнате, и можно регулировать температуру по своему усмотрению. Очень удобно. И третья комната - это гостиная, совмещенная с кухней. Зона кухни удобная, с рабочей зоной с одной стороны и барной стойкой с другой. В нашем распоряжении были небольшой холодильник, посудомоечная машинка, чайник, варочная панель, микроволновка. Посуда предоставляется в достаточном количестве. Кухонного полотенца и тряпочек нет. За барной стойкой находится стол обеденный и две лавочки. Был так же в нашем номере небольшой, потертый диванчик, телевизор и приставка, которую мы использовали, как радио, но ее назначение должно быть гораздо шире. Ловилась радиостанция Куршавель с классной музыкой. Качество звучания хорошее, внизу стояла пара колонок. Нам понравилось). Русских каналов по телеку не нашли. Были в нашем номере два балкона: один при спальне, второй при гостиной. Туалет и душ раздельные. Душ немножко тесноват, но в целом очень хорошо. При апартаментах есть сауна, расположена она в отдельно стоящем строении, идти нужно по улице. Есть и бассейн, в котором можно поплавать после сауны. Вода в бассейне приятной температуры: не холодно и не жарко. Освещение в виде разноцветной подсветки. В целом просто и то, что нужно. Есть комната для хранения лыж и сушка для ботинок. Очень приятная хозяйка Сабина, спасибо.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hameau des Rochers, Шампани-ан-Вануаз
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Résidence les Edelweiss» находится в Шампани-ан-Вануазе. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем — Горнолыжный подъемник Раффор, Горнолыжный курорт Шампани и Гондольный подъемник Шампани.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Также для гостей в отеле: сауна. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах и продажа горнолыжных абонементов.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал отеля говорит на английском и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Постельные и банные принадлежности можно получить по прибытии за отдельную плату. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 154 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.