Flower Camping Les Ilates

744 мот центра

от 10 306 ₽

У отеля нет фотографий

Очень хорошо

271 отзыв
7,0
Milasss

Останавливались в этом кемпинге на пару ночей во время путешествия на остров Ре. Этот кемпинг полностью изменил мое представления о туристических "ночлегах" на свежем воздухе. Кемпинг очень приятно удивил наличием разнопланового вида отдыха (бассейн, ресторан, пляжный волебол, дтская площадка, тенис, велоспорт и др.), можно приехать на своем "доме на колесах" и подключиться ко всем коммуникациям, можно взять тент или небольшой вагончик с газовым баллоном, а можно снять домик с двумя комнатами, кухней и санузлом и всеми коммуникациями, что мы и сделали. Рядом с домиком терасса, стол. шизлонги, в домике есть все, плита, холодильник, микроволновая печь, гриль, посуда, одноразовое постельное белье и даже набор с чистящим средствами и тряпкой для уборки. Свою машину можно поставить рядом с домиком. На ресепшене каждое утро можно купить свежайшую выпечку. Отличное местечко,всего в 150 м от океана, идеальное место для отдыха на природе всей семьей.

Расположение

  • Аэропорт Ла-Pошель-Иль-де-Ре • 19,3 км
  • Орбиньи Бернон • 22,2 км
  • Башня Лантерне • 22,3 км
  • Музей естественной истории • 22,4 км
  • Пляж Minimes • 22,4 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Route de Grouin, Loix, France, Луа

  • Достопримечательности
  • Орбиньи Бернон • 22,2 км
  • Башня Лантерне • 22,3 км
  • Музей естественной истории • 22,4 км
  • Пляж Minimes • 22,4 км
  • Ворота больших часов • 22,4 км
  • Музей изобразительных искусств • 22,4 км
  • Музей Нового Света • 22,5 км
  • Башня Цепи • 22,5 км
  • Отель-де-Виль • 22,5 км
  • Башня Св. Николая • 22,6 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Ла-Pошель-Иль-де-Ре • 19,3 км
  • Аэропорт Ле-Сабль-д'Олон-Тальмон • 36 км
  • Аэропорт Рошфор-Сент-Аньян • 51,4 км
  • Аэропорт Ла-Рош-сюр-Йон - Ле Ажон • 52,8 км

Описание кемпинга

Расположение

«Flower Camping Les Ilates» расположен в Луа. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем — Орбиньи Бернон, Башня Лантерне и Музей естественной истории.

Факты о кемпинге

Тип розетки

Французская

230 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Оплата

В кемпинге
  • Наличными в валюте кемпинга — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,0

Очень хорошо

Основано на 271 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    6

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Flower Camping Les Ilates