от 31 150 ₽
























Отлично
252 отзываНаша семья лыжники с 20 стажем. Объездили много горнолыжных курортов. Останавливались и в гостиницах, и в апартаментах. В эти апартаменты приезжаем уже лет 10. Чем хороши апартаменты: чистые, просторные, хорошо укомплектованы всякой утварью, есть отличный бассейн, хаммам и сауна. Бассейн нормальных размеров - не слишком конечно большой, но можно поплавать и расслабиться после катания. Есть еще две джакузи. У каждого номера есть свой шкафчик для лыж, там же сушка для ботинок. В апартаметах с двумя спальнями два санузла, что очень удобно, когда собирается компания. И еще очень важно при бронировании апартаментов с двумя спальнями писать особые пожелания про два туалета. До трасс ходит местный бесплатный автобус. Остановка автобуса рядом с резиденцией. Все очень удобно. В рестораны вечером мы ходим редко. А если ходим , то выбираем ресторан в гостинице Кандахар, самый ближний к апартаментам. Зона катания Порт дю Солей огромная с прекрасно подготовленными широкими трассами. Шатель очень хорошо расположен всего в 50 км от женевы. Брать в аренду машину или заказывать такси решаете вы сами, но аренда машины дешевле чем такси не будет. Мы заказываем такси трансфер тех компаний. которых предлагает сайт Шатель. В этом году была курьёзная ситуация, обошедшаяся нам в лишних 170 евро. Сначала я запросила такси Professional transfer, но они быстро ответили, что у них уже все занято. Следующий был Rubin taxi, кстати сайт у них только на французском, но с помощью переводчика я им написала. Подождала день-два, но они ничего не ответили. Третья компания Chateltransfer быстро мне ответила, забронировала мой трансфер, я заплатила деньги и успокоилась. Буквально за пару дней до поездки пришло письмо подтверждение от второй компании rubin. Я прочитала и посмеялась, что типа уже поздно и ничего им не ответила. За день до поездки я спросила Chateltransfer о точке встречи, они ответили и попросили не беспокоиться, что присылают всю информацию накануне перелета. Накануне перелета я получаю сообщение на телефон, все ли в порядке и прилетаем ли мы. Я радостно написала, что да и до встречи, даже не спросив, откуда вы ? Оказалось, что это представитель такси Рубин. А я думала, что сообщение от заказанного мной такси. В результате меня встречали два водителя. Я решила, что такси Рубин не дождавшись другого заказчика, развели меня. Теперь я буду умнее, всегда буду отвечать на письма. В пользу такого городка говорит еще и то, что он расположен на высоте 1200 м , что лучше для здоровья. Из минусов можно отметить только то, что городок не тусовочный. Хотя , наверное, тусовку можно найти и там. И из минусов еще подушки жуткие, но спалось на удивление хорошо. Всем успехов.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Route de la Bechigne, Шатель
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «CGH Résidences & Spas Les Chalets d'Angèle» находится в Шателе. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Châtel Visitor Center, Горнолыжный курорт Шатель и Горнолыжный подъемник Супер Шатель.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, лыжный трансфер и продажа горнолыжных абонементов. Любители водных процедур оценят бассейн. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, пресса и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 252 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.