Merci de la part des “premières russes” : nous avons passé qqs supers jours dans votre région et ne regrettons pas de choisir votre camping!
Мы были здесь первопроходцами - русские сюда ещё не заезжали! Рекомендуем! Кемпинг чистый, удобно расположен по отношению к основным достопримечательностям, к выезду на основные трассы. Прекрасное местечко для прогулок пешком на закате. Городок тихий, есть булочная, небольшой магазинчик, ресторанчик на пляже. По понедельникам в кемпинге - чудесные гамбургеры. Вдоль моря рестораны, в меню : дары моря!!!! Единственный минор - WiFi за дополнительную плату.
Расположение
Аэропорт Динар-Плертюи-Сен-Мало • 27,8 км
Аэропорт Гранвиль-Мон-Сен-Мишель • 32,4 км
Университет Реннес • 54,4 км
Ботанический сад Табор • 54,6 км
Площадь des Lices • 54,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
10 Rue Théophile Blin, 35120 Cherreuix, France, Шерруэ
Достопримечательности
Университет Реннес • 54,4 км
Ботанический сад Табор • 54,6 км
Площадь des Lices • 54,7 км
Дворец парламента • 54,8 км
Кафедральный собор Ренне • 54,8 км
Музей изобразительных искусств • 55,1 км
Стадион де ла Рут Лорьян • 55,2 км
Театр Либерте • 55,3 км
Музей Бретани • 55,6 км
Дом Наук • 55,6 км
Аэропорты
Аэропорт Динар-Плертюи-Сен-Мало • 27,8 км
Аэропорт Гранвиль-Мон-Сен-Мишель • 32,4 км
Аэропорт Ренн • 59,7 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Le Tenzor de la Baie» находится в Шерруэ. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Университет Реннес, Ботанический сад Табор и Площадь des Lices.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru