от 9 979 ₽









Отлично
466 отзывовОчень удобное местоположение , близко к центру и коньячным домам Хэннеси и Барон Отар . Приветливый персонал и замечательное обслуживание . Особенно молодая темноволосая девушка в очках ( к сожалению не спросили имя ) . Уютные номера , терраса выходящая на реку , бесплатная стоянка на территории отеля .
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
16 rue des Pontis, Коньяк
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hôtel Quai des Pontis» находится в Коньяке. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Художественный музей в Коньяке, Церковь Св. Леже и Городской сад Коньяка.
В отеле
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка.
Спортивные гости оценят настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 19:30 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 19:30 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Часы работы стойки регистрации 07:00 - 21:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 466 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.