от 8 536 ₽











Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
21 rue de Verdun, Кот-Шалоннез
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Les Lodges» находится в Коте-Шалоннезе. Этот коттедж расположен в 10 км от центра города. Рядом с коттеджем — Парк Аркебуз, Музей религиозного искусства и Музей La Vie Bourguignonne.
В коттедже
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в коттедже: спа-центр. Любителям спорта подготовили настольный теннис.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть крытый бассейн. Берите питомца с собой. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем. Персонал коттеджа говорит на английском и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.