Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
83570 Cotignac, France, Котиньяк
Chateau Carpe Diem512 м
Санктуарий Нотр-Дам-де-Грас1,4 км
Тулонский университет45,3 км
Монт Фарон45,5 км
Площадь Свободы48,6 км
Отель Де Артс48,7 км
Площадь Пуге48,8 км
Национальный музей военно-морского флота49,1 км
Площадь Лафайет49,1 км
Гавань Тулона49,1 км
Тулонский пляж50,2 км
Королевская башня51,1 км
Аэропорт Сен-Тропе-Ла-Моль45 км
Аэропорт Тулон-Йер48,7 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Quirky Villa in Contignac with a Private Pool» находится в Котиньяке. Эта вилла располагается неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Chateau Carpe Diem, Санктуарий Нотр-Дам-де-Грас и Тулонский университет.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Персонал виллы говорит на английском, испанском, немецком и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Стиральная машина
Общее
Отель для некурящих
Стиральная машина
Сад
Терраса
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru