от 37 288 ₽










Отлично
277 отзывовПрекрасное соотношение цена- качество! В Куршевеле за эти деньги вы получаете очень достойный Отель - по европейским меркам вполне как хорошую 3,5*! 1. Хороший, просторный номер с новой сантехникой , мебелью и матрасами (очень удобные) 2. Очень приветливый персонал ! Даже организовали бесплатный late check-out ! 3. Завтраки есть, и это уже хорошо для 2*. Без особого разнообразия , но вполне качественное и все очень свежее. 4. В самом центре Куршевеля 1850! До подъемников метров 300, также как и др ресторанов . Супермаркеты в двух шагах на выбор (мы три насчитали ) 5. Есть ski -room с лифтом 6. Все все очень понравилось В прошлом году жили в другом отеле 2* - этот несомненно лучше Отель для людей, которые не хотят переплачивать за размещение, но мечтают оказать в сказке на таком Курорте !
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rue de Tovets, Куршевель
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Madame Vacances Hôtel Courchevel Olympic» расположен в Куршевеле. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Тове, Куршевель 1850 и Гондольный подъемник Жардин Альпин 1 (нижняя станция).
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: доступ на лыжах. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
Факты об отеле
Год реновации
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| 17:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 17:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Часы работы стойки регистрации 07:00 - 23:00. Время работы стойки регистрации:
09:00 — 12:00;
17:00 — 21:00.
Заселение после 21:00 осуществляется дистанционно.
Городской налог: 0.99 EUR в день, с гостя. Налог необходимо оплатить по прибытии, он не включён в стоимость бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 277 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.