Как же давно я любовалась этими милыми фахверковыми домиками, и как давно я мечтала в них жить) наконец-то появилась возможность осуществить мечту- отель Au Vieux Saint Sauveur! Нам повезло- мы забронировали номер прямо над пабом с одним из тех двух окон, что на картинке отеля! Номер очень милый не смотря на то, что староват- но это безусловно является плюсом, ведь как можно почувствовать себя в средневековье в окружении новой мебели и отделки?)) Номер немаленький, очень уютный, ванная комната тоже вполне себе. персонал очень дружелюбный! Утром, выглянув из окна я услышала звуки органной музыки, доносившиеся из собора - ну не чудесный ли отель?! Честно, один из лучших в моём путешествии за очень маленькие деньги!
Расположение
Часовая башня в городе Динан • 80 м
Крепостная стена в Динане • 137 м
Католическая церковь в Динане • 277 м
Аэропорт Динар-Плертюи-Сен-Мало • 15,2 км
Стадион де ла Рут Лорьян • 45,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
19, place Saint-Sauveur, Динан
Что вокруг
Часовая башня в городе Динан • 80 м
Крепостная стена в Динане • 137 м
Католическая церковь в Динане • 277 м
Достопримечательности
Стадион де ла Рут Лорьян • 45,5 км
Площадь des Lices • 46,3 км
Кафедральный собор Ренне • 46,4 км
Университет Реннес • 46,5 км
Дворец парламента • 46,6 км
Ботанический сад Табор • 46,9 км
Музей изобразительных искусств • 47 км
Театр Либерте • 47,1 км
Музей Бретани • 47,4 км
Дом Наук • 47,4 км
Аэропорты
Аэропорт Динар-Плертюи-Сен-Мало • 15,2 км
Аэропорт Ренн • 48,9 км
Аэропорт Гранвиль-Мон-Сен-Мишель • 59,1 км
Описание отеля
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Au Vieux Saint Sauveur» расположен в Динане. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Часовая башня в городе Динан, Крепостная стена в Динане и Католическая церковь в Динане.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 11:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 11:30
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru