от 14 911 ₽










Превосходно
9 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
10
Расположение
10
Обслуживание
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
3 Route de Wasigny, Думли-Беньи
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Мини-отель «La Tommelle» находится в Думли-Беньи. Этот мини-отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с мини-отелем — Музей капитуляции, Марсовы ворота и Музей Hotel Le Vergeur.
В мини-отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди развлечений на территории — площадка для пикника. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты о мини-отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.