от 10 825 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
3 Rue du Domaine, Эврё
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Les Jardins de Joséphine - Le Manoir» находится в Эврё. Этот гостевой дом расположен 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Chocolatrium Michel Cluizel, Конференц-центр Le Cadran и Церковь Сен-Маклу.
В гостевом доме
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
11 номеров • 2 этажа
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
We have included all charges provided to us by the property.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru