от 14 521 ₽
Отлично
9 отзывовЗамечательный небольшой отельчик на несколько номеров, расположенный в тихом месте на юге Франции. У нас был очень красивый номер, оформленный в романтичном стиле. Спасть было очень хорошо, на улице очень спокойно. Правда глубоким вечером мы не сразу смогли найти отель даже с навигатором. Во внутреннем дворе есть место для парковки машины, с этим проблем нет. Хозяева при заезде показались радушными и гостеприимными, особенно кошка по имени Шу-шу, которая утром пришла знакомиться. Правда при отъезде из отеля немножко нас смутило то, что хозяева к нам не вышли и не попрощались, как мы ожидали на фоне прекрасного общего впечатления, полученного от этого отеля. Но думаю, это мелочи, возможно просто особенность менталитета. Утром нас ждал отличный вкусный завтрак, обстановка в столовой была очень уютной. Интерьер можно было рассматривать очень долго, настолько большое внимание было уделено хозяевами мелочам. Хозяева, французская пара живут тут же, в этом доме, с коммуникацией проблем особенно не было. Английский язык знают в достаточной степени для общения В номере куча рекламных проспектов по местным достопримечательностям. Так что, если Вы еще не распланировали точно свой маршрут, то пополниться свежими идеями можно на месте. Оттуда вы имеете возможность поехать на осмотр горных замков, что мы и сделали следующим утром. Если мы не имели планов, можно было бы остаться там ещ От отеле осталось прекрасное впечатление, рекомендую автопутешественникам
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
4, Route de Davejean, Фелин-Термене
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «LHabitarelle» располагается в Фелин-Термене. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Дворец Конгрессов, Лодж Сквер и Дворец Депутации.
В отеле
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любители водных процедур оценят бассейн. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 9 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.