от 7 880 ₽


















Очень хорошо
212 отзывовОтель находится в центре города на берегу реки. Средневековое здание с хорошими удобствами внутри. У нас окна выходили на маленькую площадь, а есть номера с видом на реку. Не знаю, какой вариант лучше. В нашем номере ночью не было слышно особого шума, хотя мы спали с открытым окном. Завтрак для Франции вполне нормальный, но надо было постоянно просить официантку принести кофейник или чай. Странные лифты, что вполне объяснимо для такого старинного дома: то есть в некоторые номера можно подняться только по лестнице, или часть на лифте, потом по лестнице. При этом багаж нам подняли и спустили служащие отеля. Ужин был вкусный, но не гастрономический. Кровати были удобными (см. предыдущий отзыв) и не старыми. Могу рекомендовать этот отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
6, place Georges Dutilh, Фуа
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Lons» находится в Фуа. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Природный парк долины Сорчени, Смотровая площадка Мирадор и Горнолыжный подъемник Фуникамп.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах не на территории отеля.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 16:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 16:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 22:00. В случае заезда после 22:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 212 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.