от 26 735 ₽

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Le Corbier, Виларамбер
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Résidence Maeva Les Pistes» расположен в Виларамбере. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Горнолыжный курорт Ле-Корбье, Горнолыжный подъемник Лимасон и Горнолыжный подъемник Бержери.
В отеле
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и сауна. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и настольный теннис.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации:− с воскресенья по пятницу: с 08:00 до 10:00 и с 17:00 до 19:00;− в субботу: с 08:00 до 12:00 и с 14:00 до 20:00.Предоплата вносится банковским переводом или чеком. При оформлении бронирования менее чем за 7 до даты заезда предоплату следует внести в течение 24 часов после бронирования. При оформлении бронирования более чем за 7 дней до даты заезда предоплату следует внести в течение 1 недели после бронирования. Администрация комплекса апартаментов свяжется с гостями напрямую и предоставит необходимые инструкции.При бронировании апартаментов на срок от 7 постельное белье предоставляется бесплатно. При проживании менее 7 суток его можно взять напрокат. Пожалуйста, заранее сообщите Résidence les pistes предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. По прибытии необходимо внести залог в размере 300 EUR на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.