от 3 208 ₽
Отлично
109 отзывовОтель был стартом для маршрута по Вердонскому ущелью. Добирались из Канн, заключительная часть дороги по серпантину, но не слишком утомительно, кемпинг нашли быстро. Встретили приветливо, быстро обслужили, кстати купили в кемпинге к ужину вино- вполне приличное. В домике-вагончике чисто и все необходимое в наличии. Что не понравилось: ночью был дождь и конструкция крыши создавала сильный шум. Спальня с одноместными 2-х уровневыми кроватями очень маленькая, воздуха не хватает и холодно, обогрев- электрическая батарея при входе в вагончик. Одняла-тонкие флисовые покрывала, замерзли. Возможно в жаркую погоду эти недостатки были незаметны.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
12 Avenue Frédéric Mistral, Кастеллан
Расположение
«Camping Frédéric Mistral» располагается в Кастеллане. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Base Sport Nature, Office de Tourisme de Castellane и Каннский дворец фестивалей и конгрессов.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Дополнительно: прачечная. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и французском.
Факты о кемпинге
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Постельное белье и полотенца можно взять напрокат на стойке регистрации за 5 евро с человека. Если вы хотите арендовать постельное белье и полотенца, пожалуйста, укажите это во время бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 109 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.