от 8 434 ₽
























Очень хорошо
369 отзывовОстанавливались там на 3 ночи с 27 по 30 июля. Отель очень понравился! Номера комфортные, чистые, аккуратные. Волшебная кровать, мягкая как облако) телевизор, шкаф с вешалками, сейф, холодильник. Всякая нужная мелочь есть: шампунь, мыло, гель, ватные палочки, швейный набор, шапочка для душа, фен. Чайный набор: чайник, чай, кофе, сливки, сахар. Водичка была, но только в первый день. Потом нужно с собой приносить. Есть кондиционер. Отель не большой, но очень приятный. Персонал вежливый и приветливый. Говорят на французском и на английском. Завтрак лёгкий (чай, кофе, соки, вода, сырная, колбасная нарезка, выпечка, яйца, сосиски). Очень вкусные круасаны!!! Горячие и свежие! Есть бассейн. Очень понравилось в отеле, с удовольствием ещё раз приеду!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rue Martine Carol, Грас
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Best Western Plus Hotel Elixir Grasse» расположен в Грасе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Музей Fragonard, Casino de Grasse и Saint-Donat Golf.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр и настольный теннис. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 07:00 - 23:00. В случае заезда после 23:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Отель не гарантирует вид: из бассейна открывается вид на окружающие холмы. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 369 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8,7
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
10
Цена/Качество
7,3
Номер
8
Обслуживание
8,3
Качество Wi-Fi
10
отдых, пара
апрель 2023 г.
Двухместный номер Comfort (двуспальная кровать) (кровать queen size, вид на бассейн), 2 ночи
Превосходно
отдых, пара
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
10
Питание
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.