Plage du Grazel rive gauche - Poste de secours no6928 м
La Cave De Gruissan1,2 км
Pirat'Parc1,4 км
Espace Balneoludique1,6 км
Fonserannes Locks25,4 км
Музей Битерруа26,6 км
Кафедральный собор Безье26,8 км
Плато де Поэт26,8 км
Площадь Революции26,9 км
Музей изобразительных искусств26,9 км
Les Halles de Béziers27,1 км
Дворец Конгрессов47,9 км
Кампо Санто48,8 км
Кафедральный собор Перпиньян48,8 км
Аэропорт Безье-Виа31,4 км
Аэропорт Перпиньян-Ривесал45,5 км
Описание отеля
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Golia Les Jardins de Phoebus» расположен в Грюиссане. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем — Plage du Grazel rive gauche - Poste de secours no6, La Cave De Gruissan и Pirat'Parc.
В отеле
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в отеле: солярий. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Любители водных процедур оценят бассейн.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
59 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Доступность
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Интернет
Доступ в интернет
Персонал говорит
на английском
на французском
Развлечения
Библиотека
Пеший туризм
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Бассейн и пляж
Бассейн
Бизнес
Факс и ксерокс
Спорт
Катание на велосипеде
Красота и здоровье
Солярий
оплачивается отдельно
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
По прибытии необходимо внести залог в размере 250 EUR на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. Swimming pool #1: не работает с сб, 28 сент. 2019 по пт, 03 апр. 2020
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru