О трехдневном пребывании здесь остались самые приятные воспоминания. Во-первых, хозяйка! Внимательная, предупредительная, несмотря на языковой барьер, мы очень мило и весело общались. Во-вторых, расположение. Совсем рядом Канкаль с устричным изобилием, 25 км до Сен-Мало, 30 км до Динана, 45 км до Монт-Сен-Мишель. Рядом с побережьем, где можно часами гулять. Комнаты расположены на втором этаже дома, внизу в холле стоит общий холодильник. Завтрак за общим столом в просторном зале с камином, у которого можно посидеть с гаджетами, так как Wi-Fi доступен только там. Завтрак состоит из большого количества хлеба и джемов, домашней выпечки, два утра нам пекли блинчики. Комната невелика, с небольшим окном, но большой кроватью, Уюта добавляют старинные предметы мебели - этажерка, туалетный столик. Просторный санузел с большой душевой кабиной. Машина припаркована на участке, где хотелось бы посидеть теплым, а не апрельским!, вечерком - пластиковая мебель, ухоженный газон, тишина и красота кругом.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Что есть рядом
Аэропорт Динар-Плертюи-Сен-Мало20,7 км
Аэропорт Гранвиль-Мон-Сен-Мишель35,5 км
Университет Реннес55 км
Площадь des Lices55,3 км
Ботанический сад Табор55,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
10 rue du Domaine, Ирель
Университет Реннес55 км
Площадь des Lices55,3 км
Ботанический сад Табор55,3 км
Дворец парламента55,4 км
Кафедральный собор Ренне55,4 км
Стадион де ла Рут Лорьян55,5 км
Музей изобразительных искусств55,7 км
Театр Либерте56 км
Музей Бретани56,2 км
Дом Наук56,2 км
Аэропорт Динар-Плертюи-Сен-Мало20,7 км
Аэропорт Гранвиль-Мон-Сен-Мишель35,5 км
Аэропорт Ренн59,8 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Chambres dhôtes le Domaine» находится в Ирели. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Университет Реннес, Площадь des Lices и Ботанический сад Табор.
В отеле
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Персонал отеля говорит на английском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
4 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
В номерах
Семейные номера
Интернет
Доступ в интернет
Персонал говорит
на английском
на французском
Парковка
Бесплатная парковка
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru