от 14 751 ₽

















Очень хорошо
999 отзывовХороший отель! Персонал хороший и ответственно относиться ко своим обязанностям. Номера достаточно старые и лучше или селиться в номере люкс или просить самый современный номер. Завтраки вкусные, но выбор не большой. Есть то что надо в минимальных количествах. Из окон открывается потрясающий вид на порт и яхты.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2 Quai Des Passagers, Онфлёр
Особенности отеля.
В отеле имеются места отдыха и развлечений: спа-ванна. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и химчистка или прачечная.
Факты об отеле
Год реновации
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 999 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.