от 8 122 ₽

Очень хорошо
293 отзываУютный чистый небольшой отель, расположен в пригороде Страсбурга - Ла Вижи, больше подходит для путешествующих на автомобиле, т.к. общественный транспорт поблизости не обнаружили. До центра города около 20-25 минут езды. Отличные завтраки, небольшие номера, удобные матрасы. Провели здесь две ночи. Поблизости ничего примечательного нет, есть небольшие магазинчики, но они закрываются в 19 часов. Wi-fi работает очень хорошо. Есть лифт, хотя здание небольшое, всего три этажа.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
13 Rue Ferdinand Braun, Оствальд
Расположение
Ibis Strasbourg Sud La Vigie – это отель, который находится в городе Остуо, недалеко от таких местных достопримечательностей как Эльзасский музей, Крытые мосты и Стадион Stade de la Meineau.
В отеле
Замечательный отдых в отеле Ibis Strasbourg Sud La Vigie гарантирован активной молодежи и тем туристам, которые путешествуют в одиночестве, парами или с друзьями и любят посещать экскурсии. В холле отеля отдыхающие могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, а на территории отеля бесплатной парковкой. Кроме этого, из дополнительных услуг туристы могут запросить сейф на стойке регистрации.
Описание номеров
Остановившись в номерах отеля Ibis Strasbourg Sud La Vigie, гости города смогут приятно провести время отдыха. В распоряжении туристов из развлечений - кабельное или спутниковое телевидение, а также бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Помимо этого во всех номерах отеля имеется телефон, письменный стол. Дополнительно будет предложена услуга пробуждения, а по запросу – гладильные принадлежности и детские кровати.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 293 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.