Le Hameau de la Sapinière

7,6 кмот центра

от 55 222 ₽

  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière
  • Le Hameau de la Sapinière

Отлично

252 отзыва
8,6
Rina_Green

Я останавливалась в этой резиденции уже два раза. Оба раза выше всяких похвал. С точки зрения катания расположение - лучше не бывает. Резиденция стоит фактически на краю трассы: зашел за угол крайнего дома, встал на лыжи и поехал к подъемнику, обратно - просто съезжаешь с трассы, снимаешь лыжи и идешь 10 метров до апартов. До магазинов далеко, они либо внизу у подъемников, либо чуть в стороне в части поселка, именуемой Reberty. Это либо с горки (в горку) минут 10-15 пешком, либо на автобусе 2-3 остановки (остановка рядом с резиденцией). Но с моей точки зрения, в этом минуса нет, если выбирать между близостью трассы и близостью магазинов. В самой резиденции есть прокат и ремонт лыж. Также есть услуга - заказ хлеба, т.е., каждое утро к двери можно получать горячие багетики и круасанчики. Еще один бонус - прямо на трассе, чуть выше комплекса стоит один из лучших в этой зоне ресторанов, единственное, то места там нужно бронировать заранее, может не быть. Апартаменты в резиденции есть разные, от на 4 человека и до компаний в 10-12 человек. Мы оба раза снимали большие апарты, один раз на 8 человек, второй раз на 10 человек. И те и другие апартаменты были великолепно отделаны в савойском стиле, с камином, большой гостиной-столовой, балконами, в апартаментах на 8 человек была персональная сауна (в 10-местных ее не было, но в самом комплексе есть баня). Апартаменты на 8 человек были 3-уровневые, на 10 человек 4-уровневые. На ресепшен говорят на английском. Если с английским проблема, то можно объясняться при помощи он-лайн переводчика (на ресепшен работает WiFi). Очень гибкая система скидок, есть скидки за раннее бронирование и очень приличные скидки на ски-пасы. Правда, скидки на ски-пасы работают не все время, а только в невысокий сезон, хотя почему-то в первое наше посещение апартов в этот "не высокий сезон" почему-то попали новогодние праздники. Единственный минус - нужно очень внимательно выбирать, в каком именно шале находятся апарты. Они при строительстве не очень хорошо рассчитали тамошнюю розу ветров, и в некоторых шале при определенном направлении ветра иногда в дымоход может затягивать дым из соседнего камина, и тогда получается "дымовая завеса". Сами работники, что с этим делать, не знают. Единственный способ борьбы с этой напастью - простить соседей не жечь камин. Правда, надо отметить, что первый раз, когда мы снимали 10-местные апарты в шале напротив входа в ресепшен (это дом чуть выше по горе), у нас этой проблемы не было. Мы с ней столкнулись, когда снимали во второй раз 8-местные апарты с сауной, в доме ниже ниже ресепшена.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал

Расположение

  • Горнолыжный курорт Ле Менюир • 493 м
  • Кинотеатр Les Bruyeres • 657 м
  • Озеро Брюйер • 874 м
  • Гондольный подъемник Брюйер 1 • 896 м
  • Аэропорт Мерибель • 10,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Quartier de Reberty, Бельвиль

  • Что вокруг
  • Горнолыжный курорт Ле Менюир • 493 м
  • Кинотеатр Les Bruyeres • 657 м
  • Озеро Брюйер • 874 м
  • Гондольный подъемник Брюйер 1 • 896 м
  • Достопримечательности
  • Стадион Стад дез Альп • 64,3 км
  • Музей сопротивления и депортации • 64,6 км
  • Музей Гренобля • 64,7 км
  • Церковь Нотр-Дам • 64,7 км
  • Площадь Нотр-Дам • 64,8 км
  • Площадь Павла Мистраля • 64,9 км
  • Гренобльский театр • 65,1 км
  • Площадь Гренетт • 65,1 км
  • Музей Dauphinois • 65,1 км
  • Форт Бастилия • 65,1 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Мерибель • 10,3 км
  • Аэропорт Куршевель • 11,5 км
  • Аэропорт Альп-д'Юэз • 43,8 км
  • Аэропорт Межев • 56,7 км

Описание отеля

Расположение

Отдых должен быть комфортным! Отель «Le Hameau de la Sapinière» находится в Бельвиле. Этот отель расположен в 8 км от центра города. Рядом с отелем — Горнолыжный курорт Ле Менюир, Кинотеатр Les Bruyeres и Озеро Брюйер.

В отеле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна.

В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная и сейф. Персонал отеля говорит на английском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Французская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

58 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Огнетушитель
  • Посудомоечная машина

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Датчик углекислого газа
  • Детектор дыма
  • Телевизор

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф

Питание

  • Ресторан
  • Микроволновая печь
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Персонал говорит

  • на английском

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Джакузи

Бизнес

  • Конференц-зал

Красота и здоровье

  • Сауна

Животные

  • Размещение с домашними животными

Санитарные меры

  • Усиленные меры дезинфекции
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Please inform Le Hameau de la Sapinière in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Due to Coronavirus (COVID-19), wearing a face mask is mandatory in all indoor common areas. A damage deposit of EUR 500 is required on arrival. This will be collected by credit card. You should be reimbursed within 7 days of check-out. Your deposit will be refunded in full via credit card, subject to an inspection of the property.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,6

Отлично

Основано на 252 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 5 отзывов

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Le Hameau de la Sapinière