от 9 831 ₽






Превосходно
351 отзывОтличный отель, приятный и дружелюбный персонал. Жили в стандартном номере - не очень большой, но места вполне достаточно. Wifi работал исправно. Ванная комната большая, с окнами. В целом очень приятное впечатление - чисто, комфортно, удобно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
30 Rue Rambaud, Ла-Рошель
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Le Champlain - Les Collectionneurs» находится в Ла-Рошель. Этот отель располагается 1 кмот центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей изобразительных искусств, Музей естественной истории и Орбиньи Бернон.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.
В номере
Площадь стандартного номера — 12.0 кв.м. В номере вы найдёте будильник, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Know Before You Go
Fees The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. Mandatory Fees and Taxes You'll be asked to pay the following charges at the property:
We have included all charges provided to us by the property. However, charges can vary, for example, based on length of stay or the room you book. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 351 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.