от 26 260 ₽














Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
D1 120, Лагорс
Расположение
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Domaine de Sévenier (VPD152)» находится в Лагорсе. Этот коттедж расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с коттеджем — Музей-питомник шелковичных червей, Шартрез Валь де Бенедикт и Форт Сен-Андре.
В коттедже
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и оздоровительный клуб.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
В номере
В номере вы найдёте душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Точный адрес апартаментов будет отправлен после завершения бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.