от 15 320 ₽
Супер
113 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
10
Расположение
8
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Chemin de la Gratte, 6, Ларно
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Chambres d'hôtes Le Repère des Anges» находится в Ларно. Этот гостевой дом располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Выставочный центр Микрополис, Больница Жана Миньоса и Кафедральный собор Безансон.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в гостевом доме: сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр.
Среди развлечений на территории — библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
3 номера
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru