от 14 589 ₽
Отлично
147 отзывовИсключительно уютный крошечный отель. Останавливались в семейном номере на втором этаже, очень просторно, очень чисто, очень красивый вид на очаровательный сад, вообще все очень-очень :) Единственным минусом этого номера может показаться крутоватая лестница. С Wi-fi проблем нет... Фена вот в номере не было, но хозяка тут же принесла по нашей просьбе... Приехали довольно поздно, ужин в отеле не предлагается, ехать куда-то не хотелось, да и были не голодны, но так, перекусить что-то надо было. Сыры и сладости какие-то у нас с собой были (как раз купили на ярмарке в Шартре), хозяйка с готовностью снабдила нас еще какой-то снедью, чай-кофе в номере имеется, так что и этот момент решился положительно :) Вообще, очень милая, дружелюбная хозяйка, готовая и помочь во всем и душевно поболтать, например пока сервирует замечательный завтрак... все очень камерно, по семейному, малышам посуду детскую приготовила, даже в цветовой гамме соответственно полу каждого :) Очень жаль, что останавливались только на одну ночь, честно, уезжать не хотелось совсем! Если будем еще в тех краях, обязательно сюда заедем.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
15 Route De Faverolles, Ла Буасьер-Эколь
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Maison Dhôtes Lagatine» находится в Буасьере-Эколе. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Эйфелева башня, Триумфальная арка и Елисейские Поля.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 147 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.