от 77 338 ₽


























Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Residence Le Necou Reberty 2000, 73440 Les Menuires, France, Бельвиль
Расположение
Утончённый и одновременно уютный отель «Le Necou - Reberty 2000» находится в Бельвиле. Этот отель располагается в 8 км от центра города. Рядом с отелем — Кинотеатр Les Bruyeres, Гондольный подъемник Брюйер 1 и Горнолыжный курорт Ле Менюир.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Также для гостей в отеле: сауна. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: пресса и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.