от 9 810 ₽























Отлично
1280 отзывовСовременная симпатичная гостиница в центре города. Большой красивый холл. Любезная русскоговорящая девушка на reception (Оксана). Доброжелательный бармен. Просторные номера со всем необходимым, большим телевизором, кофе-машиной. Как во всех гостиницах сети Mercure, check-out и check-in в 12:00. Эта дизайнерская гостиница заслуживала бы оценки 5, если бы в жертву дизайну не было принесено удобство: 1) В ванной комнате душ никак не отделен от всего остального, - после приёма душа в воде оказываются пол, унитаз, туалетная бумага... Приняли душ - шлепайте к унитазу по мокрому полу, или бросайте на пол полотенце. Дизайн? По мне, так лучше бы простая шторка. 2) Несмотря на большой размер ванной комнаты, вешалок для полотенец нет - только столик (где они новые лежат), и поручни - но они расположены прямо под душем. Куда девать использованное полотенце? Положить комом на столик? Повесить на поручни под душ? Ага, - бросить на мокрый пол! Но как же тогда забота об окружающей среде? Ну не привык я чистое полотенце бросать на пол... В общем, перемудрили дизайнеры. А так в целом гостиница хорошая, даже престижная. Молодежи понравится. :)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
4 Rue Du Couedic, Нант
Особенности отеля.
В отеле Mercure Nantes Central предлагается следующее: услуги прачечной, ускоренная регистрация по прибытии и ускоренная регистрация при отъезде. В этом отеле в городе Нант имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы (для небольших групп). Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: парикмахерский салон.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1280 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
7
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.