Очень уютный B&B в пяти минутах езды от Лурмарена. Расположен прямо посредине виноградников Люберона. Тихо, спокойно, в стороне от всего. Очень приятная хозяйка, которая подаёт на завтрак целую коллекцию домашних джемов. В округе располагается сразу несколько неплохих ресторанов, отмеченных в мишленом справочнике. Отличная база для вылазок в окрестные городки.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Расположение
Студия Поля Сезанна • 26,4 км
Собор Святого Спасителя • 27,1 км
Ратушная площадь • 27,3 км
Церковь Мадлен • 27,5 км
Площадь проповедников • 27,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
11 Chemin de la Jaconne, Пюйвер
Достопримечательности
Студия Поля Сезанна • 26,4 км
Собор Святого Спасителя • 27,1 км
Ратушная площадь • 27,3 км
Церковь Мадлен • 27,5 км
Площадь проповедников • 27,5 км
Большой театр Прованса • 27,5 км
Торговый центр Провансальские аллеи • 27,5 км
Черный павильон • 27,6 км
Фонд Васарели • 27,7 км
Площадь Дес-Кватре-Дофинс • 27,9 км
Аэропорты
Марсель • 36,7 км
Авиньон • 38,2 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «A Travers Champs» расположен в Пюйверах. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем — Студия Поля Сезанна, Собор Святого Спасителя и Ратушная площадь.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
5 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
В номерах
Семейные номера
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на испанском
на английском
на французском
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Обратите внимание, что до прибытия необходимо внести предоплату в размере 30% путем банковского перевода или чеком. Сотрудники комплекса свяжутся с вами напрямую для организации оплаты.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru