от 26 932 ₽






Отлично
1697 отзывовРасположен в центре старого Лиона, в пешеходной зоне, в старинном доме( точнее в нескольких объединённых, ныне на месте их внутреннего дворика- ресепшн и ресторан/ завтрак). Есть курительная комната и бар, садик на крыше, СПА. Очень необычный и комфортный! Приветливый персонал
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Старый Лион, 6 rue du Boeuf, Лион
Расположение
Пятизвездочный отель Cour des Loges располагается в центре города Лион. От отеля до международного аэропорта вы сможете добраться за 25 минут. Рядом с отелем находится Дворец Правосудия,музей истории Лиона и площадь Терро.
В отеле
В отеле Cour des Loges есть ресторан, где для гостей накрывается обильный завтрак "шведский стол", второй завтрак и обед. Кроме того, на территории отеля работает бар.
В отеле есть места отдыха и развлечений: сауна, солярий, крытый бассейн и фитнес-центр. Вы также можете посетить спа-центр, оснащенный современными массажно-процедурными кабинетами. Для деловых гостей в отеле работает бизнес-центр.
На всей территории отеля вы можете воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Для гостей предусмотрена парковка за дополнительную плату.
Описание номеров
Отель Cour des Loges располагает 61 роскошным номером. Все номера оснащены отдельными ванными комнатами с бесплатными туалетными принадлежностями, феном, зеркалом, биде и массажным душем. К вашим услугам многоканальный телефон, сейф, мини-бар и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. Все номера кондиционируемые.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1697 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
отдых, в одиночку
ноябрь 2015 г.
Стандартный одноместный номер (мансарда), 2 ночи
Отлично
Что было хорошо
отличное расположение. Интересное историческое здание. Все очень необычно. отличный спа
Что было плохо
маленький размер номеров. Дорогой завтрак
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.