от 11 792 ₽




















Превосходно
139 отзывовВсе было просто великолепно, расположение - недалеко от центра городка и авеню Шампань, где находятся основные дома шампанского, просторный двухкомнатный номер, отличный завтрак , можно было заказать на выбор или сладкий завтрак с выпечкой, или соленый, с сыром и беконом, хозяйка - чудесная женщина, очень сердечная, приветливая, встретила нас с бокалами шампанского и выпечкой собственного приготовления,мы себя сразу почувствовали как дома, было очень приятно, дала массу полезных советов , бесплатная парковка прямо напротив дверей отеля, наличие неплохой сауны, которой мы воспользовались после длительной прогулки по дороге шампанского. Спасибо Laure за чудесный отдых, если бы все хозяева так относились к своим отелям!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
9 RUE JEAN THEVENIN EPERNAY France, Эперне
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Les Epicuriens, Chambres Dhotes» расположен в Эперне. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Champagne Georges Cartier, Тематический парк Le Ballon Captif d'Epernay и Cantina.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 139 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.