Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Первый район, 43 Rue Du Musée, 13001 Marseille, France, Марсель
Cours Julien204 м
Memorial De La Marseillaise295 м
Фонтан Кур-Жюльен319 м
Musée Cantini443 м
Марсельский оперный театр474 м
Сад Развалин503 м
Музей истории Марселя508 м
Старый порт550 м
Eglise Saint Cannat679 м
Cathédrale de St Nicolas de Myre805 м
Марсельский международный выставочный центр2,7 км
Конференц-центр и выставочный центр парка Шано2,8 км
Велодром3,1 км
Парк Барели3,8 км
Фонд Васарели25,3 км
Университет Поля Сезана25,3 км
Черный павильон26 км
Большой театр Прованса26,1 км
Торговый центр Провансальские аллеи26,1 км
Площадь Дес-Кватре-Дофинс26,1 км
Марсель20,7 км
Станция Марсель-Сен-Шарль810 м
Нуай130 м
Сен-Шарль738 м
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Appartement Marseille, Centre&Vieux-port» находятся в Марселе. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Нуай, Cours Julien и Memorial De La Marseillaise.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru