от 5 461 ₽


















Оценка по отзывам
281 отзывГости отметили:
Цена/Качество
6,3
Расположение
6
Качество Wi-Fi
7,5
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
228 Rue du Rajol, Могио
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hotel California» находится в Могио. Этот отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с отелем — Эспланада Европы, Торговый центр Le Triangle и Площадь Шарля де Голля.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 21:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
Обратите внимание, что во время прохождения регистрации заезда гостям необходимо предъявить кредитную карту, которая использовалась при бронировании. Примите к сведению, что с понедельника по пятницу стойка регистрации работает с 07:00 до 21:30. В выходные и национальные праздничные дни отель открыт с 08:00 до 21:00. Завтрак сервируется с понедельника по пятницу с 06:00 до 09:30. В субботу и воскресенье завтрак подается с 07:00 до 10:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.