Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
15 Rue D'Amerval 54000 Nancy,Rue D'Amerval, Нанси
Музей Нэнси Аквариум143 м
Площадь Карьера193 м
Площадь Станислава235 м
Управление по туризму Нанси239 м
Нанси Отель де Виль265 м
Национальная опера Лотарингии292 м
Chambre de Commerce362 м
Дворец Правительства383 м
Musée lorrain418 м
Place de l’Alliance456 м
Стадион Марсель Пико2,2 км
Аэропорт Нэнси-Эссей3,7 км
Аэропорт Мец-Нанси-Лотарингия32,3 км
Аэропорт Эпиналь–Мирекорт42,3 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Les Appartements Particuliers» находятся в Нанси. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Музей Нэнси Аквариум, Площадь Карьера и Площадь Станислава.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Кухня
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Телевизор в лобби
Посудомоечная машина
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:30
Дополнительная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за поздний выезд (при наличии свободных номеров): 40 EUR
Детская кроватка: 5.0 EUR за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 0.75 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 18 лет.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru