La Dragonniere, App. 1, 1 st Floor 16 Avenue Paul Doumer, 06190 Roquebrune-Cap-Martin, France, Рокбрюн-Кап-Мартен
324 мот центра
от 17 069 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Фитнес
Что есть рядом
Cabanon Le Corbusier559 м
Grotte du Vallonnet813 м
Arboretum du Mont-Gros859 м
Promenade Le Corbusier1 км
Plage de Golfe Bleu1,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
La Dragonniere, App. 1, 1 st Floor 16 Avenue Paul Doumer, 06190 Roquebrune-Cap-Martin, France, Рокбрюн-Кап-Мартен
Cabanon Le Corbusier559 м
Grotte du Vallonnet813 м
Arboretum du Mont-Gros859 м
Promenade Le Corbusier1 км
Plage de Golfe Bleu1,1 км
Eglise Sainte Marguerite1,2 км
Cabanon de Le Corbusier1,2 км
Koaland1,9 км
Музей Матисса16,3 км
Площадь Гарибальди16,7 км
Музей современного искусства16,7 км
Касл-Хилл16,9 км
Государственный музей Марка Шагала17,1 км
рынок Кур Салейя17,2 км
Площадь Массена17,5 км
Сад Альберта I17,7 км
Английская набережная17,9 км
Парк Феникс22,6 км
Фонтвиэль5,1 км
Аэропорт Кот Д'Азур24 км
Кроизетт42,1 км
Аэропорт Канны-Мандельё47,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «La Dragonniere» расположены в Рокбрюн-Кап-Мартен. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Cabanon Le Corbusier, Grotte du Vallonnet и Arboretum du Mont-Gros.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили фитнес-центр.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: химчистка, гладильные услуги и сейф. Персонал апартаментов говорит на английском, итальянском, русском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Фитнес
Общее
Лифт
Отопление
Стиральная машина
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru