от 43 437 ₽





Очень хорошо
12 отзывовВ Трёх долинах я каталась на лыжах несколько раз и в феврале 2016 и 2017 гг. мы жили в апартаментах резиденции Plein Soleil. Резиденция находится в Мерибель Моттарет – в лучшем, на мой взгляд, месте для проживания в Трёх долинах (самой большой в Европе зоне катания – 600 км, включающей в себя долины поселков Мерибель, Куршавель и Валь Торанс). Резиденция предоставляет апартаменты со всеми удобствами в стиле альпийского шале. Стоимость зависит от площади апартаментов. Большим плюсом резиденции является ее близость к супермаркету, офису по туризму, спортивным магазинам, барам, ресторанам (2 минуты пешком), а к подъёмникам Вы спуститесь из лыжехранилища меньше чем за минуту. В холе резиденции есть wi-fi. Абонементы на катание можно приобрести на рецепшен резиденции или в офисе по туризму. В Мерибель Моттарет для отдыха есть всё, что нужно, но веселье в барах начинается не раньше 12 ночи. До Мерибеля, который расположен ниже, можно доехать за 5 минут на бесплатном автобусе. В Мерибеле есть споркомплекс с бассейном (работает до 19.00, посещение – 6 евро). Добраться до Мерибель Моттарет можно из аэропорта в Лионе, в Женеве или из Шамбери на автобусе или поезде (сначала до города Мутье, а затем пересесть на такси или автобус до Мерибель Моттарет). Желаю всем супер отдыха и катания во французских альпах!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Chemin des Chardons, Мерибель-ле-Альё
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Residence Plein Soleil» находится в Мерибель-ле-Альё. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гондольный подъемник Шале, Горнолыжный подъемник Комб и Горнолыжный подъемник Табль Верт.
В отеле
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, русском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Время работы стойки регистрации: С понедельника по пятницу с 9:00 до 12:00 и с 15:30 до 19:00. По субботам с 8:00 до 20:00. Пожалуйста, обратите внимание, что по прибытии необходимо внести гарантийный залог, который может быть использован для покрытия возможного ущерба, нанесенного во время проживания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 12 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.