от 10 885 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
30 Route De La Fischhutte, Молькирш
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «La Fischhutte, The Originals Relais» располагается в Молькирше. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей современного искусства, Вокзальная площадь и Плотина Вобана.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт. Персонал отеля говорит на английском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
17 номеров
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
15:00 — 22:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
15:00 — 22:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
В случае заезда после 22:00, гостям необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru