от 16 779 ₽





Превосходно
1340 отзывовLa Tortiniere подвергся "нашествию" нашей большой компании на двое суток. Больше 40 человек праздновали юбилей свадьбы наших друзей и персонал этого чудесного замка справился с нашей непростой компании почти идеально. Мы жили в красивых интерьерах, наслаждались чудесными видами на долину и изысканной кухней. Сервис был безупречным, что во Франции даже в дорогих отелях, к сожалению, редкость. Одно замечание -не стоит заказывать завтрак в номер, он довольно скудный, тогда как в ресторане шато на завтраке можно попробовать все -и местные сыры, и колбасы ,и выпечку.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
10 Route de Ballan, Венье
Расположение
Четырехзвездочный отель Domaine de la tortinière расположен в замке 19 века в деревушке Венье, в 10 минутах езды от города Тур. Неподалеку находится Парк скульптур и замки Вилландри и Юссе.
В отеле
В ресторане с видом на долину Эндр гостям предлагаются изысканные блюда местной и интернациональной кухни от шеф-повара. Вечером после насыщенного дня расслабьтесь в баре отеля Domaine de la tortinière, расположенном в уютной гостиной с камином. Насладитесь вкусным коктейлем или выпейте французского коньяка и поиграйте в бильярд.
Освежитесь в открытом бассейне с подогревом, позагорайте на солнечной террасе или посетите массажный кабинет. На территории отеля гости могут поиграть в большой теннис и арендовать велосипед.
К вашим услугам дружелюбный персонал, бесплатная парковка и экскурсионное бюро. На всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ в Интернет.
Описание номеров
В отеле Domaine de la tortinière вы можете забронировать один из 30 номеров, оснащенных кондиционером и мини-баром. В каждом номере есть спутниковое телевидение и ванная комната с феном. По запросу может быть установлена детская кроватка.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1340 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.