от 8 816 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых
май 2015 г.
Стандартный двухместный номер, 6 ночей
Что было хорошо
Всем привет кто читает. Вчера 04.05.2015 прилетели из Парижа. Били 7 дней. Отель бронировали через агентство Островок ,претензии никакой, все организовано. Бронировали 6 месяца назад. Отель замечательный все так как приказано на фотографии. Сам отель не далеко от метро, пешком наверно 10 мин. Апартамент очень чистый, администрация отеля замечательна. Мы остались очень довольны, Всем рекомендуем.
отдых
июль 2015 г.
Студия, 4 ночи
Что было хорошо
Отличный вариант ддя эконом варианта, не дорого, чисто, уютно, рядом супермаркет (500метров), метро 10 минут, рядом есть все что хочешь, мы ходили пешком даже до лувра, но конечно не каждый день
Что было плохо
Wifi работает через раз и в основном вне номера
отдых
июль 2012 г.
Studio room
отдых
Чистота
10
Расположение
9
Цена/Качество
10
Обслуживание
8
Номер
Питание
отдых
август 2015 г.
Студия, 3 ночи
Что было хорошо
Отель нормальный за эти деньги. Правда от метро идти минут 15. Команата была с кухней. Все принадлежности были. За 3 дня ни разу у нас не убиралались, хотя может это и предполагалось.
Интернет был.
На ресепшен помогли вызвать такси ночью (заранее звонили в такси).
отдых, пара
август 2019 г.
Studio (double bed) (bed type is subject to availability, + sofa), 4 ночи
Что было плохо
Всем доброго времени суток, хочу оставить отзыв об отеле ...
Проживали мы в данном месте в общем восемь дней. Для начала начну с того, что мы выезжали из отеля на четыре дня, затем вернулись, а вернулись мы потому, что оставляли чемодан в «камеру хранения». Теперь о номере: грязно, очень грязно. Уборку проводят раз в неделю, ладно уборку, хотя бы чаще меняли полотенца, но нет, этого здесь не предусмотрено. Двери облупленные, на кровати старые р