от 9 391 ₽









Превосходно
100 отзывовПонравилось абсолютно всё! Обстановка нереальная - подлинная мебель, семейные фотографии и портреты владельцев более чем столетней давности. Очень трогательно - будто приехал в гости к друзьям, семья которых полна милых и многолетних традиций. Очень вкусный завтрак, очаровательные комнаты, шикарный вид из окна и трогательные кошки-собаки, и даже маленькие козлята в хозяйственной части двора. Очень приветливые и участливые хозяева, принимают живое участие в каждом госте, радушно встречают и тепло провожают. Наша комната называлась Жозефина - изящная обстановка, ванная комната с множеством милых мелочей, трогательные детали интерьера. В паре минут ходьбы площадка с видом на виадук и центр города под ним. Мы остались в абсолютном восторге!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
78 Vois d'acces au port, Морле
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Manoir Ker-Huella» расположен в Морле. Этот гостевой дом находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Информационно-туристический центр Морле, Виадук Морле и Церковь св. Мелании.
В гостевом доме
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для пикника.
В гостевом доме есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 100 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.