от 31 909 ₽
























Отлично
285 отзывовФеноменальное расположение, будто для вас работает собственный роскошный новый подъемник доставляющий прямо к Авориазу. Тишайшее место, если даже игрушечный Морзин хочется оставить в стороне на время отдыха, но всегда быть в 10 минутах машиной от аптеки, магазинов и ресторанов. Отель предлагает размещение с питанием, завтраки традиционные, ничего особенного, но голодными не останетесь, а вот с ужином все намного интереснее. Ужины - гордость хозяйки, каждый день знакомят вас с новыми сторонами весьма замысловатой французской кухни, если это и не три мишленовских звезды, то уж точно попытка держаться в этом направлении. Всегда прекрасный выбор вина на ваш вкус. Только одно "но" - мужчине откатавшемуся день на лыжах надо быть французом чтоб этого хватило. Красиво, замысловато и полезно для фигуры))) Эта же особенность касается и самого отеля, все выполнено в стилистике горного шале, игрушечно и занимательно, вот только номера МААААЛЕНЬКИЕ. Уютно, но развесить вещи сушиться абсолютно негде, разве что на балконе. Если предложение по цене укладывается в ваш бюджет, то новый гастрономический опыт, уединенность, красота, парковка, сушилка для снаряжения, и великолепный регион катания Порт дю Солейл ждут вас!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2953, Route des Ardoisières, Морзин
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Neige - Roc» располагается в Морзине. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гондольный экспресс-подъемник Проден, Горнолыжный подъемник Крюзас и Горнолыжный подъемник Гранд Комб.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и сауна. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, лыжный трансфер, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и пинг-понг. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Ужин в отеле необходимо заказывать заранее (взимается дополнительная плата). |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 285 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.