от 11 488 ₽















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1528 Chemin De Castellaras 06370 Mouans-Sartoux,Chemin De Castellaras, Муан-Сарту
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Darchitecte» расположена в Муан-Сарту. Эта вилла находится неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Каннский дворец фестивалей и конгрессов, Продуктовый рынок Forville Provencal и Каннская ратуша.
На вилле
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
А ещё в распоряжении гостей прачечная.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.